详细信息
标题 山东月丽朗卫生用品有限公司拖欠工资
地址 滨州市高新区
姓名 孙永涛
内容
本人入职山东月丽朗卫生用品有限公司三年多,公司一直没有给我和其他员工上任何保险,而且到现在已经拖欠了我们一年多的工资。公司法人也不接听我们的电话。现求助高新区政府,帮我们公司员工讨回工资。
回复日期 2017-9-6 14:32:20
回复部门 高新区互动管理员
回复内容
经劳动保障服务中心协调,建议走法律途径解决。